О принятии мер по введению режима готовности

Обратная связь

О принятии мер по введению режима готовности

В соответствии с Указом Мэра г. Москвы от 05.03.2020 г. №12-УМ «О введении режима повышенной готовности», с 18.03.2020 г. приостанавливается приём граждан, представителей юридических лиц, а также контактный приём любых документов в бумажном виде руководителями и должностными лицами ГБУ «Жилищник района Братеево»

Устанавливается следующий порядок приёма документов:

Обращения граждан и юридических лиц:

Обращения в виде электронных документов принимаются на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Обращения граждан в бумажном виде опускаются в почтовые ящики при входе в ГБУ «Жилищник района Братеево» по адресу: улица Ключевая д.22, корп.2.

Документы по водо-счётчикам:

Документы по водо-счётчикам принимаются на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., либо копии – посредством их направления через почтовый ящик у входа в ГБУ «Жилищник района Братеево», расположенное по адресу: улица Ключевая д.22, корп.2.

Приём населения по вопросам задолженности за ЖКУ:

С 18.03.2020 г. приостановлен приём населения по вопросам задолженности по оплате за ЖКУ.
Всю необходимую информацию о задолженности по оплате за жилищно- коммунальные услуги граждане могут получить по номеру телефона: +7(926)900-43-65, а также по направлении писем по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00.

Вы можете оплатить покупку на сайте онлайн либо в отделении банка

  • Пн. - Чт: 8:00 - 17:00
  • Пт: 8:00 - 15:45
  • Обед: 12:00 - 12:45

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования в рамках Политики в отношении обработки персональных данных. Если вы не согласны, пожалуйста, покиньте сайт.

Сайт разработан в